![]()
В лаборатории под Рязанью взорвался газ, есть пострадавшая
вторник, 28 мая, 2013 - 22:03
28 мая в 17 часов 00 минут в ЦУКС ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о взрыве газо-воздушной смеси в населенном пункте Подвязье Рязанского района. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области. Спасатели обнаружили, что частично обрушилась межкомнатная перегородка в лаборатории ФГУ «Станция агрохимической службы Подвязьевское». Несущие конструкции здания не пострадали. Возгорание не произошло. В результате происшествия пострадала женщина 1957 года рождения. Она направлена в областную клиническую больницу. |
еще по теме
СтатьиНовости 25 июня 20:52
23 июня 12:14
19 июня 23:40
15 июня 19:24
13 июня 16:51
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


