![]()
Мэр Рязани прокомментировала свалку у ТРЦ «Малина»
среда, 24 августа, 2022 - 14:16
Глава администрации Елена Сорокина 24 августа в своих соцсетях прокомментировала жалобы на свалку возле ТРЦ «Малина». Сорокина отметила, «в последние дни соцсети пестрили сообщениями о свалке мусора за ТЦ «Малина». По ее словам, сюда складировали отходы как сам торговый центр, так и находящиеся неподалеку кафе. «Ситуация стала критической. На носу День города, погода жаркая, а у нас огромная свалка в самом центре города», – констатировала Сорокина. Она сообщила о переговорах с регоператором. По данным Сорокиной, сейчас мусор вывезли. «Но остается вопрос: «Что дальше?». Тоннель роется с двух сторон – и предприниматели, и «Эко-Пронск» должны пойти навстречу друг другу и выработать общее решение по содержанию территории и вывозу мусора. Со стороны администрации координацию и контроль будет осуществлять мой заместитель Олег Александрович Федин», – сообщила мэр Рязани. Подписывайтесь на канал Vidsboku в Telegram Фото - страница Елены Сорокиной ВКонтакте |
СтатьиНовости 16 ноября 10:05
4 апреля 11:06
19 августа 13:50
4 июня 09:21
29 ноября 15:40
13 августа 22:06
21 июля 11:23
4 февраля 08:59
13 января 14:04
|


