![]()
Рязанский губернатор: убирать снег могли бы школьники
вторник, 22 января, 2013 - 14:05
Рязанский губернатор Олег Ковалев предложил «при необходимости» привлекать учащихся старших классов к уборке снега. Такую идею Ковалев, сообщает пресс-служба губернатора, высказал во вторник, 22 января, на заседании областного правительства. Для этого, поделился губернатор соображениями с главами районов, можно объявлять субботники. О субботниках для чиновников облправительтсва и районных администраций ничего сказано не было. Губернатор сообщил, что проверки выявили в работах по уборке снега в Рязани и области «недостатки». |
еще по теме
СтатьиНовости 26 июня 19:36
23 июня 12:14
22 июня 20:15
19 июня 23:40
15 июня 19:24
11 июня 19:33
10 июня 12:26
6 июня 19:21
|


